Medicor Pajuçara

  SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
ANGIOLOGISTA          
DIEGO LUIZ PONTES   07:00      
CARDIOLOGIA          
CLARISSA PEREIRA DE OLIVEIRA     08:00    
CINTIA GONÇALVES       11:15  
ECLIENE MARCIA CINESIO 08:00       08:00
RODRIGO MONTENEGRO AMARAL   14:00      
CLÍNICA MÉDICA          
CELSO TAVARES 13:00 07:00 07:00 07:00 07:00
CLAUDIA Mª RIBEIRO MARTINS AMORIM 10:00 10:00 09:00 10:00  
DIOGO  NILO MIRANDA BORBA   09:00     09:00
DERMATOLOGIA          
ELAINE MARIA QUINTILIANO CABRAL     08:00 08:00  
NATALY FALCÃO FARIAS NUNES   08:30      
ENDOCRINOLOGIA          
ALINE MARIA CURVELO DE SIQUEIRA     08:00 14:00  
DEBORA PAIVA DE LIMA   09:30 09:30    
IZABELLE D FATIMA PRAXEDES CAHET   13:00 07:30    
LEYNA LEITE SANTOS       08:00 08:00
LUCIANE DE MOURA VIANNA GAMA   08:00      
MARIA DE LOURDES GUSMÃO DIAS 14:00   14:00    
VILMA LUCIA DE MELO       14:00 08:00
GASTROENTEROLOGIA          
CELIA MARIA SORRENTINO SAMPAIO   09:50      
ESDER MAIA BARBOSA   14:30   14:30  
LARISSA FERNANDES MAIA 07:30        
GINECOLOGIA          
MALBA COSTA ALBUQUERQUE   14:00      
MICAELE MURICI         14:00
NILZA MARIA MARTINS AMARAL 07:30   13:30   13:30
SUELI MARIA LEITE BORGES     13:30   08:00
IOLY CASTELO BRANCO CABUS 14:00 08:00     08:00
GINECOLOGIA OBSTETRICIA          
ALINE COSTA MARINHO TOLEDO 15:00 08:45   07:00  
EDSON ATAIDE SANTOS       14:00  
SANDRA CRISTINE VIEIRA TORRES 14:30   07:45    
GINECOLOGIA /OBSTETRICIA/MASTOLOGIA          
GLAUCIA CAVALCANTE GONZAGA BALTIERI     08:30    
HEMATOLOGIA          
MARIA CONCEIÇÃO DE MELO 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
VIVIANE NICACIO MEDEIROS     16:00 16:00  
INFECTOLOGIA          
CELSO TAVARES 13:00 07:00 07:00 07:00 07:00
NEFROLOGIA          
LUIS GUILHERME CAMARGO DE ALMEIDA     14:30    
MARIA DO CARMO BORGES     14:30 08:00  
NEUROCIRURGIAO          
DUARTE NUNO CRISPIM CANDIDO       07:30  
NUTRIÇÃO          
AMANDA MARTINS AMARAL 14:00 09:30     14:00
CLAUDIA AZEVEDO CUNHA MAGALHÃES       08:00  
FLAVIA AUGUSTA TOLEDO LEMOS 14:00   14:00    
OTORRINOLARINGOLOGIA          
MARCELO GUIMARÃES MACHADO 14:00       08:00
SUZANA ALVES ARAUJO       11:00  
PNEUMOLOGIA          
DANIEL VILELA DE HOLANDA   14:00   14:00 08:30
PEDIATRIA          
MARTA VERONICA ACCIOLY 13:30       08:00
DILMA PINHO OLIVEIRA   14:00 14:00 14:00  
REUMATOLOGIA          
LAIS QUINTILIANO PEDROZA       13:30  
LUCAS JOSE DE SÁ FONSECA 07:20     14:00  
REPRODUÇÃO HUMANA          
MICAELE MURICI         14:00
UROLOGIA          
MARCEL AVILA DE CARVALHO MELO     16:00 09:00  

 

Medicor Gruta

  SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
CLÍNICO GERAL          
LUCAS JOSE    07:30      
DERMATOLOGIA          
IZABEL CRISTINA 12:00 12:00 12:00    
NATALY FALCAO         08:00
ENDOCRINOLOGIA          
LEYNA LEITE   08:00      
GINECOLOGIA           
IVONE BUARQUE DE GUSMÃO 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00
NUTRICIONISTA          
AMANDA MARTINS AMARAL 08:00   14:00    
OTORRINOLARINGOLOGISTA          
DIEGO DE OLIVEIRA LIMA         08:30
ULTRASSONOGRAFIA           
SIMONE MARIA   08:00 08:00 08:00 14:00

 

Medicor Salvador Lyra

  SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
CLÍNICO GERAL          
DIOGO NILO DE MIRANDA BORBA       14:00  
ENDROCRINOLOGIA          
LEYNA LEITE       08:00  
GINECOLOGIA          
ADREIA FEITOZA   08:00      
PEDIATRIA          
ELIANA SILVA LITES 09:00